Выход из декрета - работа врачом по общей гигиене и дорожная карта

• г. Хабаровск

Вышла после декрета врачом по общей гигиене, работаю не на полную ставку пока ребёнок не устроен в сад, положена ли мне дорожная карта?

Ответы на вопрос (1):

То, что вы работаете не на полную ставку не лишает вас права на дорожную карту.

Спросить
Пожаловаться

Я была взята на работу за основного сотрудника, находящегося в декрете, на 0.5 ставки, позже я вышла на полную ставку, после ушла сама в декрет, но основная сотрудница не вышла после декрета и я автоматически стала основным сотрудником, после 1.5 лет ребенка я вышла работать на 0.5 ставки (мне было так удобнее) , на вторые 0.5 взят временный сотрудник, сейчас я имею полное право выйти на полную ставку по своему желанию?

Сейчас в моей организации сменился директор и пытается найти способ запретитьмне выйти на полный день.

Устроена на работу на место декретницы, пока коллега не вышла с декрета-ушла в отпуск по уходу за ребенком и я. Пока я в декрете, после меня пришли две новенькие девочки и их устраивают официально! Пока я сижу в декрете, на мое место (вернее свое) вышла коллега и снова ушла в декрет. Вопрос-правильно ли,что девочки пришедшие после меня устроены официально, а мне снова выходишь лишь на чье-то место?!

Супруга устроина на пол ставки, официальная зп 3500 рублей, я устроен на полную ставку с хоршей зп, есть ли возможность супруге уйти в декрет, а все выплаты получать с моей зп?

Проконсультируйте по такому вопросу: работала врачом на полторы ставки в леч. учреждении, после декрета вышла на 0.5 ставки. Всего в отделении 4 ставки врача. Сейчас работают - 1 ставка, 1 ставка, 1,5 ставки и 0.5 ставки - я.

Заранее благодарна.

Здравствуйте. Я работаю врачом - эндоскопистом на 1 ставку, одновременно являюсь внутренним совместителем и работаю на 0,5 ставки врачом - хирургом. Выплаты по дорожной карте я должен получить только по основной ставке или еще и по 0,5 ставки совместителя?

Заранее спасибо.

Обращаеться к вам Шароватова Анастасия Александровна. Я с июня месяца работаю в компании Современные Средства Связи.

С самого начали мы работали на полную ставку. Затем к нам приехали сказали подписать заявление на пол ставки. В апреле 4 числа я вышла декрет, но за два месяца до декрета писала заявление на полную ставку. То есть на момент выхода в декрет я работала на полной ставке. Официальная зарплата у нас была 4000. Подскажите пожалуйста как будут расчитанны декретные. И какая сумма примерно выйдет. Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дорожная карта положена и в каком размере я. Инженер лаборат Фбуз центр гигиены и эпидемиологии. У нас зарплата состоит с оклада и премии за платные услуги. То есть чем больше платные тем меньше будет дорожная карта или платные не влияют на размер дорожной карты.

Ребёнку исполнилось 1.5 года и я вышла на работу на 0.75 ставки Мне сказали что вышел новый закон что мне не положен отпуск так как я нахожусь в декрете до 3 лет и стаж тоже не будет идти пока я не буду работать на полную ставку Законно ли это?

Единственный учредитель работает в своем ООО врачом неврологом на полную ставку и оформлен директором на 0,5 ставки. Законно ли это? Есть мнение что он директором должен быть на полную ставку, хотя основная работа в течение дня врачом неврологом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение