Мне навязывают долг по кредиту, которого я не брала - опыт клиента Сбербанка

• г. Москва

Мне сбербанк навязывает долг по кредиту 2016 года который я не брала. Оформлен он типо в Москве, но я 12 лет живу в другом городе. Сбербанком пользуюсь и за это время ни о какай задолженности речи не было.

Ответы на вопрос (4):

Что значит навязывает? Прислал письмо или уже есть судебный приказ?

Вежливо им ответьте, подайте заявление в полицию о преступлении. Ю 159 К РФ и рядом - мошенничество, в суде разберётесь, в крайнем случае. Бывает, что и в Сбере жулики среди сотрудников обитают...

Обжалуйте наличие долга в суд.

Запросите копию договора, посмотрите, чья стоит там подпись.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.