У меня отпуск с первого числа могу ли покинуть пределы ТЦ в 00:00 этого числа? Или выход только утром.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Если смена у Вас до 8 утра, то надо отработать положенное...

Здравствуйте!

Фактически Ваш отпуск начинает действовать после 00:01 первого августа так что вы вправе выйти. А до утра вас работодатель не вправе зардержавать на работе.

А если у меня был выходной?

Непонятно... когда был выходной? И Вы в ТЦ каким образом ночью оказались?