Кредитор сменил номер счета но мне об этом не сообщил. Мои действия в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Кредитор сменил номер счета но мне об этом не сообщил. Мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, прежде всего читайте договор на предмет возможности одностороннего изменения условий. Направьте кредитору запрос (с описью вложения) о предоставлении вам правильных реквизитов для платежей.