Как узнать о постановке семьи в СОП и как обжаловать решение?

• г. Курган

Как узнать поставили ли мою семью в СОП по результатам комиссии? Куда написать запрос? И как обжаловать, если я не согласна с решением?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в администрацию города.

Узнать можно в администрации, туда и нужно направлять запрос. Обжаловать решение комиссии можно в судебном порядке.