Сколько останеться после списания по суду с пенсии ребёнка инвалида?

• г. Палласовка
Ответы на вопрос (1):

Должен остаться прожиточный минимум для детей в Вашем регионе. О.

Остальное взыскивают с законных представителей.

Спросить
Пожаловаться

С пенсионной карты (единственный доход) пенсия 8600-величина прожиточного минимума пенсионера в курской обл, взыскана сумма 5124,51 то, что обычно остаётся после списания приставами. Списание по судебному приказу. Взыскатель "АРС Финанс". О списании уведомили смс сообщением, На момент списания ден средств на карте нет. "0 июля переведут пенсию и деньги уйдут. Я инвалид 2 группы по кардиологии в настоящее время готовят к операции (пересадка сердца) и эти 5000 р это всё. Как можно остановить этот процесс убивания.

Ситуация такая: есть судебный приказ на арест всех счетов. С них списывается 50% поступлений. Арестован также счет, на который приходит пенсия на ребенка-инвалида. Я разведена (единственный кормилец в семье), алименты на детей не получаю. 3 детей. Старшая дочь ребенок-инвалид.

1. есть ли вариант уменьшения процента списания поступлений?

2. законно ли удержание % с пенсии на ребенка-инвалида?

Скажите пожалуйста, какой размер минимальной пенсии матери ребенка инвалида, ушедшей на пенсию в 50 лет? влияет ли размер пенсии на то, если она останется на работе?

Судебные приставы назначили списание с пенсии в 50%.

После списания остались средства ниже прожиточного минимума.

Куда обращаться, иначе через пару месяцев платить некому будет?

Мама ушла на пенсию в 50 лет по льготной пенсии воспитывала ребенка инвалида до 8 лет, сейчас она уходит на основную пенсию, перейдет ли льготная пенсия папе, и во сколько лет он выйдет на пенсию.

Безакцептное списание или просто списание средств со счета военной пенсии. Кредит. Решение суда. Платить не могу. Выплачиваю 50% пенсии по нотариальному согласию об уплате алиментов на содержание детей. Остаток 17800. Регион Москва. Единственный доход. Форма заявления в банк об отмене списания. Правильные действия, чтобы не остаться без средств к существованию.

Можно ли военную пенсию перевести из Сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок окончания действия пенсии ребенка-инвалида совпадает по времени с моментом поступления в ВУЗ. Может ли ребенок поступать в ВУЗ со справкой МСЭ ребенка-инвалида, а после поступления оформить взрослую пенсию? Какой срок дается ребенку-инвалиду на переоформление взрослой пенсии? Как установить ее пожизненно?

Правомерно ли списание судебным приставом половины пенсии неработающего пенсионера, если после этого списания остается половина прожиточного минимума? Если это не законно, как можно остановить исполнение. Спасибо.

Ребенок - инвалид, оформила пенсию в 50 лет, по исполнении 55 решили оформить досрочно на мужа (отца ребенка), но... Где прописано, что в этом случае пенсия матери уменьшается (неизвестно на сколько), и такой впредь останется? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение