Мне сдали авто в аренду с просроченным СТС и липовой страховкой. Могу ли я признать договор аренды не действительным?

• г. Москва

Мне сдали авто в аренду с просроченным СТС и липовой страховкой. Могу ли я признать договор аренды не действительным?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, поскольку нарушены Ваши права арендатора.

Думаю, более уместно будет заявить иск о его расторжении. Для более точного ответа надо смотреть сам договор.