Какие документы нужно предоставить приставам для оставления прожиточного минимума?

• г. Хабаровск

Вопрос такой. У меня приставы удерживают 50% от зарплаты по ИП. Зп составляет примерно 10000 руб. Написала им заявление что бы оставляли прожиточный минимум. Отправила заявление, паспорт, справку о доходе. Проинформировал что получаю наличными зп,а не на р/с. Отказали в связи с тем что не полный пакет документов. Подскажите какие нужны ещё документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо указать банковские реквизиты, без этого ваше заявление не удовлетворят.

Законом перечень документов не установлен, поэтому в каждом случае вопрос решается индивидуально. Поэтому какие документы имеются ввиду, непонятно и нужно уточнять это непосредственно у приставов.