Муж не брал не каких кредитов а на него подали в суд и арестовали карту! ООО Рсв подало в суд.

• г. Магадан
Ответы на вопрос (6):

Нужно срочно подавать кассационную жалобу на судебный приказ.

Здравствуйте.

Это коллекторское агентство.

Если была какая либо задолженность, то коллекторы ее перекупили.

Отменяйте судебное решение, это скорее всего судебный приказ.

Здравствуйте. Пишите возражение на судебный приказ.

Отменяйте судебный приказ.

Отдельно заявления в полицию и прокуратуру, если не оформляли кредиты, здесь мошенничество.

Через ФНС пробить наличие счетов в банках.

Пробить кредитную историю.

Скажите, а в чём Ваш вопрос?

Екатерина, вы поделились свое проблемой. А вопрос Вас какой интересует?