Как составить претензию в неск из-за постоянных скачков напряжения в электро сетях?

• г. Краснодар

У меня такая проблема. Постоянные скачки напряжения в электро сетях. Разбег от 160 до 270 кВт. Стоит стабилизатор но это не спасает ситуацию. Боюсь что перегорят электро приборы. Как правильно составить претензию в неск?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вам претензию надо писать энергетикам, чтоб приехали и проверили все у Вас.