Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа - административная или уголовная ответственность?

• г. Екатеринбург

Бывший муж не платит алименты на ребенка 4 месяца.

Что делать? К какой ответственности мне для начала надо его привлеч, к административной или уголовной, либо без разницы, чтобы написать на него заявление?

Ответы на вопрос (2):

Сначала должник привлекается к административной ответственности.

Добрый день, к административной.