Как продолжить обучение на права или вернуть деньги - опыт бросившего обучение в 18 лет

• г. Саратов

В 18 году учился на права, по семейным обстоятельствам пришлось бросить обучение. Можно ли продолжить обучение или вернуть деньги? Квитанция на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Истекли все сроки что то требовать. Срок исковой давности в данном случае - три года.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего нет. Если организация откажет, то с учётом пропущенных сроков на судебную защиту что-то взыскать не получится.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на коммерции, на первом курсе института. По семейным обстоятельствам продолжать обучение не могу. Можно ли вернуть деньги отданные за полгода обучения?

Был зачислен в вуз 24 сентября. В связи с семейными обстоятельствами продолжить обучение не могу. Решил отчислиться. Оплатил за 1 семестр обучения. Смогу ли вернуть деньги за этот семестр за исключением тех дней, когда учился?

В мае 2008 года мы с женой поступили на обучение в автошколу, но по семейным обстоятельствам мы не доучились! Обучение мы оплатили полностью, все чеки и договор у нас на рука.

Вопрос: Возможно ли продолжить обучение или вернуть свои деньги.

Спасибо.

Я оплатила обучение в институте Сервантеса за курс обучения испанского языка. С 28.09.15 по 07.12.15. Стоимость 27000 р. Курс начался 28.09.15. Посетила четыре занятия. По семейным обстоятельствам не имею возможности продолжить обучение. Имеют ли право не вернуть мне деньги? Частично?

В автошколе посетила 2 занятия. По семейным обстоятельствам пришлось бросить. Договор не подписала, и не оплатила. Надо ли мне платить за обучение?

Я поступил на заочную форму обучения, на первой сессии ещё не был, но деньги заплатил, хочу бросить учёбу по семейным обстоятельствам, могу ли я вернуть деньги.

Я хотела бы узнать. У меня обучение в ординатуре МОНИКИ, два года. Прошло 2 месяца, я оплатила пол года. Скажите я могу вернуть деньги? Не могу продолжить обучение по семейным обстоятельствам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году учился на права по определенным обстоятельствам пришлось бросить обучение спустя месяц, сейчас планирую востановиться. Вопрос собственно в том, учтут ли тот месяц и не придется ли мне снова за него платить?

Комитет по образованию района выдал целевое направление, учюсь на математика, работаю в школе учителем математики. По семейным обстоятельствам не могу продолжать обучение, хочу бросить. Чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение