Как продолжить обучение на права или вернуть деньги - опыт бросившего обучение в 18 лет

• г. Саратов

В 18 году учился на права, по семейным обстоятельствам пришлось бросить обучение. Можно ли продолжить обучение или вернуть деньги? Квитанция на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Истекли все сроки что то требовать. Срок исковой давности в данном случае - три года.

Скорее всего нет. Если организация откажет, то с учётом пропущенных сроков на судебную защиту что-то взыскать не получится.