Квартира приватизирована на отца, я там прописан, но у отца есть гражданская жена, проживают они 10 лет.

• г. Железнодорожный

Квартира приватизирована на отца, я там прописан, но у отца есть гражданская жена, проживают они 10 лет. Имеет ли она право на долю в квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

она не имеет права на долю в квартире. собственниками квартиры являются только те, кто в ключен в договор приватизации.