Спор о дарственной сделке с чужой бабушкой - как решить проблему в отсутствие нотариуса?

• г. Благовещенск

Я с семьёй живём с чужой бабушкой с 2006 года по 2012 год. С 2006-2007 г., жили и снимали жильё у бабушки в 2007 г. .бабушка заявила что хочет заключить с нами сделку договор пожизненного содержания, объяснив что у неё детей родных небыло и хотелось бы чтоб мы ухаживали за ней, мы согласились прошёл месяц бабушка вспомнила что у неё со стороны мужа есть племянница чтобы племянице не досталась квартира бабушка предложила сделку дарственную мы соглосились. С 2007-2012 ни кто прав на жилплощадь не заявлял. Но объявилась племянница сказав нам что она будет подавать в суд так как бабушка на момент сделки была невменяемой по её словам. Когда мы посмотрели договор-дарения там не было печати и росписи нотариуса. В договоре-дарения были печати с ЕГРП договор-дарения и печать права собственности. Сейчас выяснилось что была допущена ошибка со стороны нотариуса. В настоящее время нотариуса нет в живых так как он погиб в автокатастрофе. Как быть нам в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Непонято в чем ошибка нотариуса ? Сделаете запрос в ресреестр, чтье право собственности на эту квартиру сейчас зарегистрировано ?