Могу ли я как гражданин Казахстана получить налоговые каникулы в РФ?

• г. Краснодар

Я-гражданин Республики Казахстан. Могу ли я получить ипотечный кредит в РФ?

Ответы на вопрос (2):

это вопрос нужно задавать банкам

Спросить
Пожаловаться

Иногда, в коммерческих банках есть соответствующие программы. Как правило, предъявляется требование о том, чтобы заемщик был налоговым резидентом Российской Федерации. Но все же, вам следует уточнять непосредственно в банках.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин республики Узбекистан. Взял в кредит авто в республики Казахстан, на имя гражданина республики Казахстан. Могу ли я гражданин республики Узбекистан, въехать в Российскую Федерацию на этом авто по доверенности? Спасибо.

Я гражданин республики таджикистан, сейчас проживаю в республике казахстан, имею удостоверение вид на жительство республики казахстан, как мне получить документ ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?

Я гражданин республики казахстан, хочу получить паспорт гражданина РФ. Сколько?

В связи с разницей в ценах планирую продать свой автомобиль в Республике Казахстан. Как я понял, сначала мне нужно снять автомобиль с учета в РФ и получить транзитные номера. Затем перегнать автомобиль в Республику Казахстан, найти покупателя и оформить сделку купли-продажи. Подскажите пожалуйста, могу ли я, являясь гражданином РФ, продать таким образом свой автомобиль гражданину Республики Казахстан на территории Республики Казахстан? Какие трудности могут возникнуть, на что стоит обратить внимание?

Спасибо!

Мои родители живут в Казахстане, я проживаю в России с 1985 и имею гражданство России. Могу ли я полчить второе гражданство республики Казахстан и буду ли я иметь теже права что и граждани республики Казахстан?

Действительна ли на территории Казахстана доверенность выданная Российским нотариусом гражданину Республики Казахстан, на выполнение всех действий по продаже имущества в Казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин республики Казахстана хочу купить машину в России у гражданина Российской федерации и хочу перегнать машину в Казахстан какие документы мне нужно получить при покупки автомобиля, машина 2004 года. Заранее СПАСИБО!

Я, гражданин Республики Казахстан, постоянно проживаю в Казахстане. Родился на территории РФ в советское время. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке по месту жительства?

Я гражданин Республики Казахстан, мне 25 работаю в Российской организации г.Байконур Республика Казахстан, после распада СССР все родные: (тетки, бабушка) проживают в России имеют гражданство РФ по каким пунктам я могу получить упрошенное получение гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение