Могу ли я как гражданин Казахстана получить налоговые каникулы в РФ?

• г. Краснодар

Я-гражданин Республики Казахстан. Могу ли я получить ипотечный кредит в РФ?

Ответы на вопрос (2):

это вопрос нужно задавать банкам

Иногда, в коммерческих банках есть соответствующие программы. Как правило, предъявляется требование о том, чтобы заемщик был налоговым резидентом Российской Федерации. Но все же, вам следует уточнять непосредственно в банках.