Что делать, если взяла займ на строительство дома, но не можете строить?

• г. Ульяновск

Взяла займ под мат. Капитал у КПК на строительство дома, но строить сейчас не могу так как далеко земля, сколько я могу ещё не строить или как вернуть эти средства если я не буду строить дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Законодательно Вы не могли взять займ под залог материнского капитала. Договор у Вас на руках? Что является предметом договора?