Как получить жилье без регистрации - социальные программы и другие способы
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

4 года назад мама продала квартиру (в Питере, приватизация была оформлена на нее), где я была зарегистрирована, на момент продажи мне было 19 лет. Сейчас у меня нет ни жилья, ни регистрации. Ни кредит, ни ипотеку без регистрации не дают, а сразу приобрести жильное не могу. Какие есть соц. программы по получению (субсидии) жилья или комнаты в общежитие? Какие есть другие способы сделать регистрацию?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий, далее уже решать остальные вопросы.

А почему у вас нет регистрации. С чесноков

Без регистрации нет никаких программ.

Вы как из квартиры были выписаны?????

Ольга, если Вы были прописаны с рождения, то Ваша мать не могла приватизировать эту квартиру только на себя.