Перестройка СНТ дома - как выполнить все необходимые правовые процедуры?

• г. Вологда

Приобрели земельный участок и небольшой домик в СНТ.

После тщательного осмотра дома приняли решение о его сносе, и постройке нового по старому плану. Фундамент (если его можно так назвать) тоже меняется. С ленточного на "тумбочки"

Какие действия мы должны сделать, что бы было все законно?

Ответы на вопрос (3):

Катерина, Вам необходимо отбратиться в архитектурное бюро в местном муниципалитете.

Здравствуйте. Если дом будет не жилой, отступить от границ необходимое расстояние по СНиПу и все.

Отступы соблюсти от границ земельного участка. Проверить границы земельного участка с выносом их в натуре, так как ограждение может быть установлено не по границе ЗУ. Подать Уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома в порядке предусмотренном статьёй 51.1 Градостроительного Кодекса РФ. Как-то, так. Выбор только за вами.