Администрация отказывается заключить со мной договор соц. найма на спорную комнату - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

У меня состоялся суд с районной администрацией по вопросу права пользования комнатой в коммунальной квартире в которой я прожила много лет и на которую стали претендовать соседи. В исковом заявлении я не указала, что прошу заключить договор соц. найма на данную комнату. Суд вынес решение в мою пользу с формулировкой предоставить право пользования спорной комнатой семье истца. Касационная жалоба городского суда, оставила решение районного суда без изменений, только к формулировке предоставить право пользования спорной комнатой моей семье добавила - НА УСЛОВИЯХ ДОГОВОРА СОЦ, НАЙМА. Администрация района отказывается заключать со мной договор, мотивируя свой отказ тем, что суд не обязывает администрацию заключать с моей семьей договор соц. найма. Вправе ли администрация отказать мне в моей просьбе, если в кассационной жалобе городского суда уточнено право пользования на условиях договора соц найма. Если да,то как действовать далее, чтобы администрация все-таки вынесла положительное решение по моему вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в Администрацию с вопросом: "Как еще Администрация может исполнить указанное решение суда, кроме как заключить (подписав со своей стороны) договор соцнайма? С любым предложенным законным вариантом заранее согласен".

С любым полученным ответом идете в суд, получаете исполнительный лист, передаете судебным приставам - это их дело, судебные решения принудительно выполнять.