Да на момент обмена квартиры муж был несовершеннолетним, а вся проблема в том что все документы забрала бабушка.

• г. Геленджик

Да на момент обмена квартиры муж был несовершеннолетним, а вся проблема в том что все документы забрала бабушка. Помогите их восстановить, куда идти в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Ольга,добрый день! Вначале обратитесь за выпиской ЕГРП в Управление Росреестра по Краснодарскому краю, БТИ....

Прежде всего обратитесь в росреестр с запросов на каком основании и в соответствии с какой сделкой и когда было приобретено право собственности на 4-х комнатную квартиру. Затем обратитесь в суд с иском о признании данного договора недействительным, так как данная сделка не соответствует требованиям закона, в виде обеспечительных мер наложите арест на квартиру.