Как вернуть детей после развода, когда муж уехал с ними на свою родину?

• г. Санкт-Петербург

До развода муж под влиянием заставил меня зделоть доверенность на дитей у нас двойня и шяс не прошло ище наш развод он насвоей родиде жинился и д приехал обратно но дитей оставил там на сваей родине что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к уполномоченному по правам ребенка на местном уровне.

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с матерью. Далее решайте вопрос в соответствии с международными договорами Российской Федерации.