Могут ли утвердить авансовый отчёт по командировке, если срок командировки ещё не закончился?

• г. Самара

Могут ли утвердить авансовый отчёт по командировке, если срок командировки ещё не закончился?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя утвердить. Когда закончится командировка только тогда можно утвердить.

Спросить
Пожаловаться

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Работник написал заявление на выдачу командировочных расходов на проезд на две однодневные командировки подряд, зная что уезжает в пятницу в одну командировку, а в понедельник в другую, заявление подписано руководителем, сколько должно быть авансовых отчетов составлено по приезду работника, по каждой командировке, либо один авансовый отчет по полученным средствам на две командировки.

Сотрудника отправляют в командировку на повышение квалификации. Командировка находится в этом же городе где и работает. Сотрудник сдаёт авансовый отчёт на выплату суточных, должны ли мы оплатить эти суточные за дней командировки?

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Ездила в командировку на 2 дня с 19.11.2015 по 20.11.2015, а отчет о командировке сдала 08.12.2015. Имеет ли право главный бухгалтер вычесть сумму командировки из моей заработной платы, т.к. я не сдала командировку в 3-х дневный срок.

Я работаю гл.бух. в управлении образования. Еще в сентябре месяце прошлого года учитель ездил в командировку на повышение квалификации, а когда вернулся не предоставил документы на оплату командировки, уже прошло пять месяцев, и она предоставила авансовый отчет, где она указывает о командировке и просит оплатить ее.Права ли она? Или мы можем не оплачивать командировку, по истечении времени?

Если у меня в служебной командировке закончился контракт, но командировку продлили ещё на определённое время, могу ли я убыть в пункт постоянной дислокации или я обязан дожидаться окончания командировки и только тогда быть уволенным из вооружённых сил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Брата отправили в командировку, он военнослужащий. У него родился ребенок после чего его отпустили на 10 дней домой. В командировке он уже три месяца и срок командировки не известен. Можно ли его отозвать из командировки? И на кокой срок могут отправлять военнослужащих в командировки при рождении ребенка?

Нахожусь в командировке, контракт закончился, отправляли на пол года осталось месяц командировки, но её могут продлить на неопределённый срок, вопрос, могу ли я вернуться в часть по исчетению первого срока командировки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение