Председатель садоводческого общества требует два подвода электричества к домику.

• г. Новосибирск

Дачный участок 16 соток с домиком на два входа, был переоформлен на два участка по равным долям сыновьям т.е по 8 соток. Председатель садоводческого общества требует два подвода электричества к домику. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, законодательством не регулируется.

Требования должны быть обоснованы законом. Пока не обоснует пунктами закона эти требования, они будут являться незаконными.