Умер ребенок нужно ли мне идти в субсидию сообщать об этом.

• г. Волгоград

Умер ребенок нужно ли мне идти в субсидию сообщать об этом.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, вы потеряли теперь право на субсидию.

Поэтому сообщить необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю субсидию по месту постоянной прописки на себя и двух детей, для младшего ребенка необходима временная регистрация по другому адресу. Нужно ли сообщать в органы начисления субсидий об этом и изменится моя субсидия.

СУБСИДИЯ НА ЖКУ. СОСТАВ СЕМЬИ ИЗМЕНИЛСЯ.

Здравствуйте. Подскажите. Оформили субсидию. Двухкомнатная. Я (собственник), муж, двое несовершеннолетних детей, и два родителя пенсионера неработающие (мои). Зарегистрированы (прописаны) в квартире, только Я и мои родители пенсионеры (мать, отец).

Пока ждали результат, состав семьи изменился. Умер отец. Свидетельство о смерти получили.

Извещение на предоставление субсидии получили. Прочитали, там написано состав семьи 3 человека.

Написано сообщать в течении месяца о любых изменениях.

Подскажите, как быть в этом случае..

Неужели нужно заново собирать всё бумажки (?).

А если нет сил и настроения всем этим заниматься (?)могут ли отдел субсидий или соцзащиты, самостоятельно сделать перерасчет? Или просто прекратить начисления субсидии?

Спасибо.

В квартире прописаны два человека. Я и дочь. Дочь временно не живет со мной. Я получаю субсидию, надо ли мне сообщать эти данные в отдел субсидий. Ее доходы учтены при оформлении субсидии.

Я заболел и пришлось идти в полеклинику.. но в этот день мне нужно было идти военкомат.. я им позвонил сообщить что заболел. Они сказали что сообщать главному.. но недавно пришла полиция не ко мне а к родным. Что делать в этой ситуации?

Я инвалид детства 3-ей группы. Я получаю субсидию на оплату ЖКХ, являюсь собственником. Недавно ко мне переехал дальний родственник из другого города. Он тоже инвалид и получает пенсию. Если я его временно зарегистрирую в квартире, должна ли я сообщить об этом в отдел субсидий, и будет ли мне умешена субсидия в связи с этим?

При получении наследства (банковский счет) повлияет ли это на назначение субсидии? Т.е. в период нужно ли сообщать в отдел субсидий о вступлении/получении в наследство?

Я не работаю, получаю пособие по уходу за пожилым человеком. Получаю субсидию на квартплату. Если я перестану получать пособие по уходу, мне все еще будут выплачивать субсидию на квартплату? Надо ли мне будет сообщать об этом в центр субсидий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Назначена субсидия. На днях сменила прописку. Надо ли об этом сообщать в многофункциональный центр где оформляла субсидию?. Ведь субсидия предоставляется за предыдущие шесть месяцев, а тогда прописка не была сменена.

Назначена субсидия. На днях сменила прописку Надо ли об этом сообщать в многофункциональный центр где оформляла субсидию?. Ведь субсидия предоставляется за предыдущие шесть месяцев, а тогда прописка не была сменена. По новому адресу прописки субсидия не будет назначаться.

Являюсь ли я до сих пор матерью одиночкой и сообщать ли мне в соц. защиту о том, что установленно отцовство? Я установила отцовство через месяц получу постановление. Но отец ребёнка умер. Устанавливали для пенсии по потере кормильца. Мне самой сообщить либо органы загса сообщат когда я свидетельство получу? Выплаты по потере кормильца идут с момента подачи заявления в суд, а когда сообщать соц. защите и сообщать ли вобще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение