Муж осужден на строгий режим, но надеется на удо после добавки по 158. ч 1 и возможно получить раннее освобождение

• г. Краснодар

Мужа в 2021 осудили по 158. ч.3 на 2 года строго режима. Он отсидел в колонии до 15.06.22. Сейчас его привезли в СИЗО за добавкой по 158. ч 1. Ущерб возмещения. Может ли он сейчас подать на суде ходатайство на удо. Добавят максимум 2 месяца. Характеристики хорошие. Есть поощрения и 2 маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день. В данной ситуации, в УДО скорее всего откажут.