Госуслуги выдали штраф за нарушение, которого не совершал работник такси, не знавший о компании.

• г. Екатеринбург

Работал в такси два дня, уволился, на гос услуги пришел штраф за красный сигнал светофора, нарушение совершено, до того как я узнал об этой кампании! То есть в день нарушения, я в этой компании не работал, даже и не знал о ее существовании!

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте этот штраф.

Здравствуйте. Если это нарушение было совершено не вами то вы вправе обжаловать данный штраф.