Как сохранить пособия при уходе с работы в период учебного года, если нет кому забирать детей со школы?

• г. Улан-Удэ

Я в разводе с супругом, имею двоих детей 8 и 11 лет, получаю пособия с 8 до 17 лет. С сентября месяца начнется учеба у детей, возить и забирать со школы не кому, хочу уволится с работы. Что можно сделать, чтобы не потерять пособия, можно ли обойти как то закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без дохода вам совсем туго придется, найти в будущем работу не просто. На помощь придет доход в качестве самозанятого, зарегистрируйтесь в приложении мой налог либо станьте на биржу.

Здравствуйте, напишите мне в личные сообщения, я вам подскажу.