Скажите пожалуйста есть ли какие-то льготы многодетной семье для обучения ребёнка в колледже.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста есть ли какие-то льготы многодетной семье для обучения ребёнка в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предоставление ежегодной единовременной компенсационной социальной выплаты многодетным семьям к учебному году на каждого ребенка, обучающегося в общеобразовательной организации или профессиональной образовательной организации или поступающего в общеобразовательную организацию.