Остановка перевода на заводе из-за больничного ребенка - правомочность требований начальника.

• г. Казань

Работаю на заводе. Перевожусь с одного цеха в другой через заявление о переводе, подписанного начальником. В заявлении указана дата перевода. За неделю до этой даты беру больничный по уходу за ребенком (заболел ребенок), начальник требует отсрочить переход в другой цех на количество дней равных взятому больничному. Имеет ли он права требовать это?

Ответы на вопрос (1):

Если приказ оформлен и вы его уже подписали, то не имеет.