Могут ли поднять цену на приём у остеопата без уведомления?

• г. Иркутск

Записалась к остеопату на приём в июле, цена была озвучена по телефону 4000 рублей. Сегодня 1.08 меня информируют что мой завтрашний приём будет стоить 5000 рублей. На сколько законно поднятие цены?

Ответы на вопрос (2):

Сами понимаете, что телефонные разговоры ни к чему не обязывают. Ничего не оформлялось.

Ксения, ваши права как потребителя нарушены. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.