Трагедия - жена родила мертворожденного младенца, но документы на него не выдают из-за спорных сроков беременности

• г. Кемерово

У моей жены 31.07.2022 произошли преждевременные роды. Родился мальчик срок при рождении поставили 21 неделя и 6 дней. Спустя сутки он умер. До родов при прохождении УЗИ ставили срок больше. Перенатальный центр ни каких документов на ребёнка не выдаёт ссылаясь на срок беременности. Даже похоронить нормально не можем, только как биологический объект. Если возможность уточнить возраст плода.

Ответы на вопрос (1):

Установить возраст и причины смерти можно по результатам экспертизы. Для получения документов обращайтесь в прокуратуру, минздрав и тд. Очень сочувствую...