Какие последствия могут возникнуть после того, как ваш ребенок взял и оставил чужой самокат в песочнице?

• г. Красноярск

Мой ребенок в песочнице взял чужой дет кий самокат, дтехал до подъезда и оставил его там. Мне теперь пребьявляют родители эттго ребенка что он нанес ущерб, хотя самокат они не нашли. Чем грозит это родителям и ребенку.

Ответы на вопрос (3):

Если нет доказательств, что ваш ребёнок взял самокат, то ничего не будет.

Елена, здравствуйте.

Они должны представить доказательства, что ребёнок причастен к пропаже самоката.

Если поступит в Ваш адрес претензия, обязательно на неё нужно юридически грамотно ответить

С уважением.

Факт того что самокат взят вашим ребёнком видимо доказан. Родителям необходимо подавать заявление в полицию по факту кражи самоката и взыскивать ущерб с воришки.