Я сейчас нахожусь в России, я гражданин Туркменистана можно ли мне посетить Республику Беларусь без визы?

• г. Краснодар

Я сейчас нахожусь в России, я гражданин Туркменистана можно ли мне посетить Республику Беларусь без визы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, так как, вы являетесь гражданином Туркменистана, а не РФ, то виза для въезда в Беларусь вам требуется.