Я сейчас нахожусь в России, я гражданин Туркменистана можно ли мне посетить Республику Беларусь без визы?

• г. Краснодар

Я сейчас нахожусь в России, я гражданин Туркменистана можно ли мне посетить Республику Беларусь без визы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, так как, вы являетесь гражданином Туркменистана, а не РФ, то виза для въезда в Беларусь вам требуется.

Спросить
Пожаловаться

Имея белорусскую гостевую визу может ли иностранец в туристическом порядке посетить Россию без оформления визы, вместе со мной? Я гражданин Беларуси.

1. Каков визовый статус гражданина Республика Южная Осетия на территории России?

2. Вправе ли и каким образом может претендовать гражданин Республика Южная Осетия на получение гражданства России?

3. Может ли быть нанят на работу (аналогично гражданам Республики Белорусь) гражданин Республики Южная Осетия без Разрешения на работу иностранногому гражданину, выдаваемому МВД России?

Зрадствуйте, У меня друг гражданин туркменистана учиться в России у него виза учебная он может по этой визе поехать в белорусь на несколько дней?

Я гражданка Туркменистана, нахожусь в Москве по учебной визе. Состою в браке с гражданином РФ. Учебная виза через три месяца заканчивается, можно ли получить визу по пригласительному от мужа не выезжая в Туркменистан? И Как? Заранее спасибо!

Гражданин турции работает в России по рабочей визе, привозит жену-гражданинку Туркменистана и двоих детей (официальный брак) в Россию, офлрмляет на них визу, если он разводится на территории России, становится ли гражданка Туркменистана гражданкой России? Какие ей нужны документы чтобы остаться в России жить?

Я являюсь гражданином Туркменистана и Росиии. Вылетаю в Америку из Москвы по визе, поставленной в паспорт Туркменистана. Нужна ли мне транзитная Российская виза? Имею два действующих загран паспорта. Проживаю постоянно в Туркменистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Беларуси, проживаю в России, мой бывший муж гражданин Молдовы.

Как мне можно подать на алименты не выезжая в республику Беларусь?

У меня такой вопрос, я гражданин Туркменистана, данный момент нахожусь в РФ по деловой визе, учился и получил диплом о высшем образовании в Республике Беларусь (диплом международного образца). Можно ли с этим дипломом получить РВП в упрощённом порядке в РФ?

На основании какой визы гражданину Туркменистана надо въехать в Россию для подачи документов на внж? имеется недвижимость в России, виза полученная на основании недвижимости подойдет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение