Ограничения личной свободы на работе - Новое требование руководства - установить глонас на личный автомобиль менеджера

• г. Уфа

Работаю менеджером, характер работы разъездной, пришёл новый директор и главный бухгалтер, начали устанавливать свои порядки, заставляют ставить на мой личный автомобиль глонас, для отслеживания, законно ли это, и как можно отказаться чтоб не смогли уволить?

Ответы на вопрос (1):

Просто откажитесь и всё. Это ваш автомобиль. Вы совершенно не обязаны на него что-то ставить.

С уважением.