Нужно ли платить вступительный взнос при переоформлении гаража на внучку,

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Все взносы должны быть перечислены в Уставе гаражного кооператива.

Добрый день

Это зависит от устава вашего ГСК. Если в нем указан взнос при вступлении в члены ГСК (нет понятия переоформил на внучку) ,то вы исключаетесь из членов, а она вступает и тогда взнос платится. Сказать однозначно - платите вы или нет, нельзя - смотрите устав и решения ваших собраний.