В каких печатных изданиях можно найти новый закон о Российском гражданстве? Принят ли закон о гражданстве окончательно?

• г. Москва

В каких печатных изданиях можно найти новый закон о Российском гражданстве? Принят ли закон о гражданстве окончательно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна!

Закон прошёл только второе чтение в Госдуме и ему ещё предстоит третье чтение и утверждение Советом Федерации и Президентом. Пока не будет утверждён окончательный вариант не имеет смысла говорить о его тексте, поскольку в него ещё могут быть внесены изменения и весьма значительные.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев