Задолженности и взыскания после банкротства - законны ли требования за пределами РФ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я признана банкротом,30 мая закончилась реализация имущества. Сейчас на госуслугах висит задолженность иные взыскания имущественного характера в не пределах РФ,законно ли это, если я банкрот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если этого кредитора не упоминали в ходе процедуры банкротства то его долг не списали.

Спросить
Пожаловаться

На Госуслугах появилась задолженность, в размере 153708.58.С формулировкой Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ №ФС 018797123 от 02.10.2017. Что это за задолженность и можно ли отозвать, или уменьшить сумму задолженности? Спасибо.

В госуслугах сегодня высветилось оплата задолженности, иные взыскания имущественного характера в пользу физических лиц и юридических 44736 р, что это значит и как оспорить, если как такового быть не может.

Предмет исполнения.

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц-что это такое? В службе приставов долг написан по иным взысканиям.

В августе 2020 года признана банкротом! Были кредиты у банков и МФО. Сегодня на сайте ФССП и в Госуслугах увидела долг в размере 69,881 руб. На сайте приставов формулировка такая-"Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц". И кнопка - "Оплатить"! Что делать?!

Вопрос: признан банкротом, изначально подавалось заявление о признании банкротом и реализации имущества, признан банкротом, реализация имущества отклонена, но введена процедура реструктуризации, можно всё это разложить по пунктам? И целесообразно ли продолжить реализацию имущества (его нет) я заключил дополнительный договор с юр.компанией, суд может отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте судебных приставов висит задолженность. Написано "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц", но главное, регион совсем не моего проживания. Я там никогда не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение