Задолженности и взыскания после банкротства - законны ли требования за пределами РФ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я признана банкротом,30 мая закончилась реализация имущества. Сейчас на госуслугах висит задолженность иные взыскания имущественного характера в не пределах РФ,законно ли это, если я банкрот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если этого кредитора не упоминали в ходе процедуры банкротства то его долг не списали.