Дата освидетельствования в справке МСЭ на 2022 год - что это значит и когда проходить медкомиссию?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, у меня в справке мсэ написано дата освидетельствования 01.08.2022. Что это означает? И когда мне надо проходить медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

Так уточните там, где вы её получили.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

1 ноября 2022 г прошла заочное мсэк, по телефону сказали что дал установили бессрочную инвалидность по почте получила справку мсэк, написано инвалидность установлена до 01.10.2023 г. Дата очередного освидетельствования 29.09.2023 года. Что это означает?

Меня зовут Мария (г. Владимир). Я инвалид 3 группы. Мне необходимо пройти МСЭ повторно. В розовой справке написано: инвалидность установлена на срок до 1 июля 2020 г., но дата очередного освидетельствования 10 июня 2020 г. Я узнала, что, возможно, комиссия МСЭ в июне будет в отпуске. И в сложившейся ситуации с коронавирусом, как мне проходить очередное освидетельствование? Больницы сейчас не принимают, а я обычно лежу в стационаре до МСЭ. Да и вообще из-за своей болезни часто лежу в больнице. Подскажите, пожалуйста, как быть?

В военном билете написано ограниченно годен. Мне уже 27 лет. А ниже в строке напечатано, подлежит повторному освидетельствованию

Дата 13.01.2021 и печать. Что это означает? Мне заново надо проходить комиссию? Или что?

Скажите, пожалуйста.

Нужно ли мне проходить МСЭ или мне продлят автоматически

Инвалидность установлена до 01.04.2021

Дата очередного освидетельствования 01.03.21

В декабре надо менять водительское удоствирение и для этого понадобится мед. справка. Я проходил медкомисию 12.05.2010 года на справке написано что срок действия до 12.05.2013 года. Скажите пожалуйста, не придется заново проходить медкомисию? С уважение Сергей. Спасибо.

Инвалидность установлена до 1.06.22, дата очередного освидетельствования 29.04.22 скажите пожалуйста, нужно ли уже проходить обследование, собирать документы на освидетельствование?

Я инвалид 2 группы поменяла фамилию хотела поменять справку об инвалидности мне в МСЭ сказали, что надо заново проходить освидетельствование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня безработный справка сегондя получила на справке написано срок действия 10 дней и это означает что после 10 дня надо ёще брать такую справку.

В прошлом годы на,очередном МСЭ, установили бессрочно степень утраты трудоспособности. ПРП выдана на 2 года. Очередному освидетельствованию не подлежит. В следующем году надо проходить освидетельствование на МСЭ?

Я инвалид. Должна проходить переосвидетельствования. В розовой справке написано дата переосвидетельствования 01.08. и конец действия справки 01.09. На данный момент, 16.08., МСЭ меня не вызывало. На мой вопрос по этому поводу в МСЭ мне ответили, что мои документы поликлиникой ещё не предоставлены. Документы, обход назначенных врачей, анализы, и рентгеновские снимки были предоставлены 14.07. месяца. Дата прохождения комиссии просрочена, не повлечет ли это негативные последствия. Если написать жалобу гав. врачу то в какие сроку должны дать ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение