Когда забирать аттестат, если не поступил?

• г. Шадринск

После 18.00 3 августа ещё будут видны уже окончательные списки по поданным аттестатам, что бы понимать если не поступил, забирать аттестат 4 августа или ждать до 9 числа?

Ответы на вопрос (1):

Ждите до последнего, все бывает. Кто то выбыл, кто-то поступил а другое место.

Спросить
Пожаловаться

Я не пересдала баз. матем. Не хватило 1 балла, собираюсь подавать на аппеляцию

, результаты аппеляции будут только 22 июля. Я надеюсь, что я обсуждение этот 1 балл и получу аттестат за 11-ый класс, но будет он примерно в 20-х числах июля. Могу ли я сейчас подать документы в колледж с аттестатом за 9-ый класс на определённую специальность, а потом после получения аттестата за 11-ый класс перевестись и начать учиться на базе аттестата с 11-го класса? Документы в колледж принимают до 15 августа, могу не успеть если буду ждать аттестат за 11-ый кл. И ещё вопрос, сколько примерно нужно ждать аттестат после результатов аппеляции?

До 25 августа просят сдать оригинал аттестата, сказали точно поступаю на бюджет, и после того как будут списки на зачисление я не могу забрать оригинал! Так ли это? В других более престижных колледжах списки на зачисления только 31 августа.

Учился в колледже отчислился, приехал забрать аттестат, сказали писать заявление на выдачу аттестата, написал сказали ждать, скажите сколько срок ожидания выдачи аттестата.

Сын поступил в техникум после 9 класса, но там выдавался аттестат о среднем образовании и сдавали егэ, а по получении аттестата о среднем образовании их перевели сразу же на второй курс этого же техникума, можно ли ждать отсрочки от армии, т.к. в военкомат справку отнесли о поступлении после 9 класса и дальнейшем обучении на втором курсе, о получении аттестата там не написано. (в этом году с техникума сняли статус общеобразовательного учреждения и аттестаты они не будут выдавать.

Поступила в столичный вуз в качестве подстраховки, но жду внж в другой стране. Приказ о зачислении в этот вуз уже есть, но я ещё не знаю, получу ли визу. Ждать ответа до конца августа.

Скажите, будут ли у меня проблемы, если мне нужно будет забрать аттестат в конце августа. Какие документы мне для этого потребуются, если забирать его будет доверенное лицо? Спасибо.

Скажите пожалуйста, как поступать в такой ситуации? Можно-ли подать в суд на колледж в том случае, если изначально оговорилось с приемной комиссией, если мы увидим свою фамилию в рейтинге абитуриентов, можно отправить оригинал аттестата почтой на имя приемной комиссии. В день заичсления абитуриентов оказалось, что наши документы все так-же лежат в почтовом отделении и приемная комиссия не направила своего почтового курьера, чтоб забрать мой оригинал аттестата. Мы позвонили в приемную колледжа, нам овтетили, что не ссогут зачислить, так как отбор идет только по оригиналам аттестата. Но на них-же ложилась вся ответсвенность, забрать мой аттестат, сами сказали направить его почтой. Они уточнили сроки, когла аттестат поступил в отеделение, поступил он еще 2 августа. Дата отбора была поставлена на 10 августа. Приемной комисиии почта принесоа извещение, а они его просто не забрали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если выпуск поступит в учебное заведение, но в другом колледже тоже хочет попробовать поступить. Можно ли забрать оригинал аттестата там где уже поступил? И отчислят выпускника при возвращении оригенала.

Подать документы на гражданство атестат нужен а если нет атестата только номер атестата есть и экзамен буду сдать или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение