Как получить договор и узнать название фирмы после получения материнского капитала в виде займа у КПК?

• г. Ульяновск

Брала займ у КПК под мат капитал на строительство дома, но я не знаю что за фирма у меня нет даже договора, оформлением занималась не я, подскажите как узнать фирму и как получить договор, в БКИ нет ничего, то что я брала займ у них что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы нашли жуликов и им что-то подарили? Обращайтесь в полицию и прокуратуру, но не факт, что Вас не привлекут и чем-то помогут.

И как можно о чём-о говорить, если у Вас нет договора? А где Ваш маткапитал?

Напишите жалобу в прокуратуру.