Перевод денег на карту внебрачному ребенку без соглашения - возможно ли вернуть деньги через суд?

• г. Тамбов

Я ежемесячно переводил на карту гражданке денежные средства в фиксированном размере для внебрачного ребенка. Решения суда об алиментах и нотариального соглашения об уплате алиментов не было. Является ли это незаконным обогащением и могу ли я обратиться в суд и вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете - но необходимо будет доказать - как так получилось, что вы посылали переводы.

В назначении платежа писали что-то?