Допустимость опознания двух объектов в одном следственном действии

• г. Москва

Допустимо ли следственное действие опознание, если потерпевший указал на обвиняемого описав его действия и на статиста, стоящего рядом, и тоже описав его действия. То есть одно следственное действие и познаны ДВА объекта. Все это в одном следственном действии опознания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следователь предложит определиться и выбрать один вариант. В противном случае следственное действие нулевое по результату. Удачи.