Не могу перекредитоваться т.к банки не идут на это писала письма в банки об отсрочке или перекредитовании.

• г. Богданович

В гражданском браке 15 лет. В этом году мужу сделали операцию на сердце, пришлось делать платно... В нескольких банках брала кредиты и все оплачивала. В этом месяце начались проблемы с выплатой т.к. работаю пока одна. Не могу перекредитоваться т.к банки не идут на это писала письма в банки об отсрочке или перекредитовании. Обращалась мне кажется во все банки... Подскажите как мне быть? Задолженность началась первый месяц. Алёна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Банк не обязан предоставлять Вам отсрочку или делать реструктуризацию долга. все, что Вы можете это уменьшить размер платежей за счет банковских комиссий. В Уральской палате защиты потребителей вам помогут вернуть эти комиссии, тел. для записи на прием (343)361-42-66