Не могу перекредитоваться т.к банки не идут на это писала письма в банки об отсрочке или перекредитовании.

• г. Богданович

В гражданском браке 15 лет. В этом году мужу сделали операцию на сердце, пришлось делать платно... В нескольких банках брала кредиты и все оплачивала. В этом месяце начались проблемы с выплатой т.к. работаю пока одна. Не могу перекредитоваться т.к банки не идут на это писала письма в банки об отсрочке или перекредитовании. Обращалась мне кажется во все банки... Подскажите как мне быть? Задолженность началась первый месяц. Алёна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Банк не обязан предоставлять Вам отсрочку или делать реструктуризацию долга. все, что Вы можете это уменьшить размер платежей за счет банковских комиссий. В Уральской палате защиты потребителей вам помогут вернуть эти комиссии, тел. для записи на прием (343)361-42-66

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право банк отказать в перекредитовании. Регулярно плачу ежемесячный платежь по карте Хоум кредит банка. Но это бесконечная кабала. Хотела путем перекредитования в этом же банке оформить перекредитование ровно на сумму задолженности по карте. Мне отказали.

Мама брала кредит платили исправно! Но последние два месяца начались неприятности с работы уволили мама слегла в больницу! В банке попросили отсрочку не проплатили за этот месяц телефон надрываеться звонят из банка и просто ТРЕБУЮТ заплатить разговаривают грубо прям в наглую заявляют что бы продовали все или брали кредит... подскажите что делать?

Взяла кредиты в банках ТРАСТ, Уральский Банк и Русский Стандарт. Три года платила вовремя. В феврале муж сломал руку и больше месяца не работает, а я попала в больницу - в результате мы оба оказались временно нетрудоспособными. Я обращалась в банки, писала заявление об отсрочке на 3 месяца или перекредитовании. Но никакого ответа не получила. Образовались задолженности и пошли проценты. Стали поступать СМС с угрозами и звонки с требованиями погасить всю сумму кредита. Чем можно помочь в данной ситуации? Как можно получить перекредитование?

Здравствуйсе. Пока я работала несколько раз брала займДеньги сразу, всё вовремя платила, никаких проблем небыло, пришлось уволиться, началась просрочка, начались визиты, смски и письма на страницу в одноклассниках с угрозами и нецензурной бранью. Как себя вести, подскажите.

У меня просрочка по кредиту 3 месяца. Кредит был взят в том же банке что производит начисление заработной платы. Суммы заработной платы хватает на погашение процентов, а основную сумму вносят в задолженность. Начались звонки с банка, что я злоупотребляю доверием, пугают статьей 165 с лишением до двух лет и блокировкой зарплатной карты. До списания с нее всей суммы кредита. Проблема с выплатой кредита началась после очередного отпуска. Два года кредит платился регулярно. Последние слова банка были такие: Идите занимайте, попрошайничайте, продавайте свое имущество. Срок до завтра до 15: 00. Сумма задолженности 32 000 рублей. Как мне поступить в данной ситуации.

Беру ипотеку в банке, через год планирую перекредитоваться в другом банке.

Вопросы:

1. Достаточно ли регламентируется законом перекредитование?

2. В каком году банки начали заниматься перекредитованием?

3. В чем сложность перекредитования и как банки к этому относятся (% отказов)?

4. Какую сумму выдают при перекредитование? Только ту, которую ты должен первому банку или существует %-ый порог от стоимости квартиры, как, в случае с первым кредитом?

5. Как банки смотрят на ИП-шников, при перекредитовании с упрощенной системой налогооблажения - 6%?

Заранее благодарю.

Имеются кредиты в нескольких банках брали на покупку участка платили исправно. У мужа начались проблемы со здоровьем попросили с работы уйти долго искал кредиты не платили. Нашёл работу сделали реструктуризацию во всех банках кроме одного. Банк отказал. У течении двух лет платим все кредиты исправно кроме одного платим сколько можем. С банком разговариваем ни как не идут на уступки долг растёт платёж должен быть 7500 платим 3500 каждый месяц! Что нам делать дальше и чего нам ждать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделали операцию на головной мозг на удаление кавернозной ангиомы месяц назад Дают ли инвалидность после такой операции Мне 49 лет Четыре года нигде не работаю как случились первые судороги на работе После исчезнования судорогов началось потеря сознания Один на улицу не выходил Пришлось пойти на крайний шаг-делать операцию.

В нескольких банках есть задолжность, в первые месяцы регулярно оплачивала, все кредиты, Затем потеряла работу у частика, пришлось увольняться по собственному желанию, теперь нечем плать за кредит, приходили письма из банка, но уже пол года ни чего нет. Я переписала все движимое имущество на дочь. Остался у меня один мой (подареный мне Мамой)дом. Могут ли дом описать в счет погашения долга? Это мое единственное жилье.

Опишите Вашу проблему сделали операцию на легкое удалили туберкулему и на третий день начались хрипы. Через месяц начали выходить скобы обротился к врачу ответ так бывает. Через три месяца сделал к т оказался рецедив повторном операции отказывают что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение