Попал под арест сособственник квартиры - Как быть с продажей и дележкой доли?

• г. Починки

Сособственник попал под арест, я об этом не знала 16 не оплачивал свою долю Разделить лицевой счет невозможно, особенности квартиры Одна большая комната Решили продавать и выясняется, что идет у сособственика судебное разбирательство Могу ли я отсудить у него его долю.

Ответы на вопрос (1):

И счета делятся - в суде точно, и доли выкупаются - всё конкретно!