Как подключить свет к заброшенной деревне, где старая линия в аварийном состоянии и требуется новое подключение за свой счет?

• г. Курган

Как подключить свет к участку в заброшенной деревне, старая линия находится в аварийном состоянии, сказали, что от нужно новую линию за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Неправда. Вас обязаны подключить. Обратитесь письменно с жалобой в прокуратуру.