Молодая мама из Таджикистана ищет работу акушерки в Тюмени - препятствия и планы действий

• г. Тюмень

Я закончила колледж в городе Таджикистане 2019 году до сих пор на работу не устраивался (потому что у меня маленькая дочка есть скоро ей будет 2 годика, потом сразу хочу на работу)) к сожалению у меня нету стажа работы. Сейчас живу в Тюмени после получения Гражданству РФ хочу работать по профессии Акушерка.

Незнаю что и как, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Легализуйте свой документ об образовании, проставьте апостиль, и работайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Диплом об окончании медицинского колледжа действителен на территории РФ на основании Соглашения между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях (Москва, 24 ноября 1998 года).

Но чтобы работать по специальности вам нужно получить сертификат специалиста. Обращаемся в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения (точнее - в территориальное управление Росздравнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу).

Спросить
Пожаловаться

Здраствуте, у меня такой вопрс:

Я закончила медколедж в Республике Таджикистан, в 2016 года, окончила и получила диплом, должна была полвчить военнй билрт но не получилм. И по спесиальности не работала. Сечас жеву в РФ в городе Якутске, пренела гражданстао РФ. И хочитьсч работать по професии. Куда обратиться?

Я закончила в 2012 году медицинский колледж по профессии фельдшер в Украине, какие документы нужны для работы в РФ.И что для этого надо. Куда обратится?

Здравствуйте. У меня нет отца а мать лишена родительских прав. Мне 22 года я закончила профессию автомехаником до этого училась на оператора мтс один месяц но оттуда перевелась в другой колледж на ювелира но не закончила в 2015 году снова поступила в тот же колледж на ювелира но отчислилась потом хочу учиться в колледж но говорят что у меня уже есть одна профессия так что работай. Могу ли я учиться или нет.

Закончила 11 класс).

Скоро поступаю на правоохранительную деятельность в колледж МФЮА.

И вопрос такой: могу ли я потом после окончание колледжа поступить на профессию прокурора.

Меня интересует вопрос, смогу ли я устроиться на работу? Я закончила мединцинскрй колледж, образование мед сестра, но сразу как закончила, работать не пошла, т.к. ребёнок маленький был, сейчас вот хочу устроиться, но слышала что диплом может сгореть и потом не устроишься?

Как получить сертификат акушерки в России, диплом СССР акушерка стаж работы 22 года по специальности, живу в Украине в Донецке.

Дд! Я увольняюсь с работы и хочу встать на биржу, потом устроиться на новую работу. Через год на новой работе планирую беременность. Как будет рассчитываться выплата по БиР? Будут учитываться предыдущие 2 года с двух работ? Или мне будут выплачивать МРОТ? Переживаю потому что на первой работе я работала много и получала хорошую зп и декретные тоже хочется получить хорошие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила колледж, нам не отдают дипломы. Говорят, что мы должны предоставить им справки с места работы. Только потом отдадут. А я хочу выйти на работу в сентябре. Законны ли требования колледжа.

Я закончила училище в 2012 году и сразу же стала мамой, сейчас дикрет закончился, а у меня ни какого стажа работы ни в какой профессиональной сфере. Скажите смогу ли я работать по специальности, а я повар, кандитер четвёртых разрядов, т.к. моему деплому уже 3 года? И как устроится, ведь без стажа работы и с маленьким ребёнком на руках не охотно берут на работу?!

Хочется стабильности в жизни, поэтому хочу найти работу в армии. Я молодая, перспективная, думаю что у меня есть шанс! Мне 23 года, живу в городе Санкт-Петербург, средне-специальное образование, инженер гидротехник, колледж закончила в 2009 году. Надеюсь моё письмо не останется незамеченным!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение