Сейчас нахожусь в России из-за санкций не могу воспользоваться картой каспий голд. Как снять деньги с карты.

• г. Талдыкорган

Сейчас нахожусь в России из-за санкций не могу воспользоваться картой каспий голд. Как снять деньги с карты.

Ответы на вопрос (1):

С этим много сложностей, придется искать окольные пути, например воспользоваться услугами интернет-обменников (но надо смотреть отзывы).

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

На карту наложили арест, был долг по кредиту, сейчас он оплачен. Карта заблокирована, подходит срок погашения кредита, картой я воспользоваться не могу, а приставы списывают деньги с задержкой в четыре дня, за которые начисляют проценты. Сколько должен длиться арест карты по закону и как его снять, если в районе у судебных приставов на меня нет исполнительного листа. Спасибо.

Здравствуйте. Если по моей глупости с моей карты ушли деньги к мошенникам. То могут ли они воспользоваться моей картой и сами снять оттуда деньги? Нужно ли мне поменять карту? Я в заказе написала и мою почту и номер карты и три цифры с задней стороны карты..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня три карты в сбербанке, недавно на все счета наложили арест судебные приправы. С зарплатой карты арест сняли, но воспользоваться ей я не могу потому, что на остальных картах арест. Судебные приставы говорят что, с остальных карт арест снять не могут. В банке говорят что нужно снять ареста с остальных карт и только после этого я смогу воспользоваться зарплатной картой. Что мне сейчас делать?

У меня заблокировали карточку атф банка. Из-за задолжности в каспий банке. Имеет ли право на это каспий банк. Что можно сделать.? Оплатить сразу весь кредит каспийй банка не имею возможности. Гкак я могу даже хоть часть оплатить, если не могу снять зарплату?

Сберкнижка открыта на территории республики Бурятия, сейчас нахожусь на территории Украины, а воспользоваться мобильным банкингом не могу: сим-карта заблокирована за неиспользование более 6 мес. как снять деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение