Сейчас нахожусь в России из-за санкций не могу воспользоваться картой каспий голд. Как снять деньги с карты.

• г. Талдыкорган

Сейчас нахожусь в России из-за санкций не могу воспользоваться картой каспий голд. Как снять деньги с карты.

Ответы на вопрос (1):

С этим много сложностей, придется искать окольные пути, например воспользоваться услугами интернет-обменников (но надо смотреть отзывы).