Проблемы с выплатой доплаты пенсии из-за временной регистрации - куда обратиться за помощью?

• г. Вологда

Мне не выплатили доплату пенсии с связи с тем что у меня закончилась временная регистрация мне Пенсию выплатили а доплату нет, я перенес дело из пфр в том регион где есть постоянная регистрация, и доплату тоже, кто мне выплатиь доплату если ее не доплатили в том регионе спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ПФР с жалобой о неполучении вами доплаты.

Все вопросы к пфр решайте письменно, лучше - через сайт пфр.