Проблемы с выплатой доплаты пенсии из-за временной регистрации - куда обратиться за помощью?

• г. Вологда

Мне не выплатили доплату пенсии с связи с тем что у меня закончилась временная регистрация мне Пенсию выплатили а доплату нет, я перенес дело из пфр в том регион где есть постоянная регистрация, и доплату тоже, кто мне выплатиь доплату если ее не доплатили в том регионе спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ПФР с жалобой о неполучении вами доплаты.

Спросить
Пожаловаться

Все вопросы к пфр решайте письменно, лучше - через сайт пфр.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая: имеется постоянная регистрация по месту жительства в одном из ЗАТО (один регион), оформлена временная регистрация по месту пребывания (на длительный срок) в другом регионе. Работа (постоянная) предполагается в третьем регионе (все три региона соседствуют). Возможно ли также оформить временную регистрацию по месту пребывания в регионе работы? При этом в связи с тем, что в ЗАТО квартира продается, пока необходимо сохранить регистрацию по месту жительства и также необходимо сохранить по уважительным причинам временную регистрацию по месту пребывания.

Какие стать законодательства регулируют процесс перевода пенсии военного пенсионера фсб из одного региона в другой?

В одном регионе пенсию прекратили, а дело ещё не выслали в другой регион. Все это продолжается почти месяц. Каковы реальные сроки перевода дела в другой регион?

Имеет ли право мой непосредственный начальник не подписать перевод из региона в регион, если в том регионе где я проживаю у меня нет регистрации по месту жительства, а в тот регион куда хочу прописаться сделала регистрацию.

Планирую выписаться с постоянной прописке в одном регионе (а), но в другом регионе (где уже живу (б)) постоянно прописываться не планирую, а уже имею временную регистрацию в регионе (б). Можно ли мне не переводить пенсионное дело из региона "а" в регион "б", если пенсию получаю на карту Мир?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Я сменила место жительства с Брянского региона на Московский. Перевожу пенсию в Московский регион. В Брянском регионе Я получала пенсию через Сбербанк по карте мир. Надо ли мне в московском регионе открывать новый расчетный счёт для зачисления пенсии в Сбербанке?

У меня такой вопрос. Человек оформил пенсию по инвалидности по временной регистрации. В данный момент из региона уехал и проживает по месту постоянной прописки в другом регионе. Временная регистрация прекращена. Могут ли прекратить выплаты пенсии в данном регионе на основании снятия его с временной регистрации и не проживании здесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня имеется действующая 3 года временная регистрация, 1,5 года уже истекли, я стою на воинском учете по месту временной регистрации, далее делаю постоянную регистрацию в другом регионе, оставляя действующую временную - не должен ли я менять военкомат на регион, где получена постоянная регистрация (впервые)?

Получаю пенсию и доплату пенсию получил, а доплата не пришла, решил позвонить сказали не могут выплатить как закончилась временная регистрация, из выписки егиссо мне выплата назначили на этот месяц, также мне выплатили в этом месяце выплату социальную, на продукты она пришла.

Вопрос в следующем-ребенок инвалид, переезжаем в другой регион, где пенсия прилично ниже, прописку оставляем в прежнем регионе, делаем временную регистрацию по месту пребывания. Получаем местный полис и тд. Имеем права не подавать информацию в ПФР если постоянная прописка в месте где назначалась пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение