Срок лишения прав у меня закончился в 2010 году, я их не забрал, прошло 11 лет, жил в другом городе,

• г. Уфа

Срок лишения прав у меня закончился в 2010 году, я их не забрал, прошло 11 лет, жил в другом городе, сейчас живу в другом городе, как востоновить права, можно ли подать на утерю через гос услуги или нет, подскажите.

Лишили прав за езду в нетрезвом виде в 2016 году в октябре. После вступления в силу лишение я на следующий день поехал в другой город (я думал у меня еще есть пару дней), где у меня забрали права права забрали за 600 км от города где живу. Сейчас у меня права лежат в том же городе. Срок лишения истек и права уже просрочены, могу ли я написать заявление об утере чтобы получить права в своем городе?

В 2018 году был лишён прав на пол года, срок лишения прав уже закончился, но права я так и не забрал, ещё не сдавал ПДД. А в этом году меня остановили в не трезвом виде. Мне продлят лишение прав или же я просто заплачу штраф, т.к.не забирал права.

Мужа лишили прав в 2013 году. Права он по истечению срока лишения не забрал. Сейчас нам нужна Машина, права в базе числятся как в розыске. Он в 2010 году еще потерял, но восстановил. А вот информации о лишении нет. Как быть? Как восстановить права? Срок у прав истек в 2018 году.

Лишили прав в 2013 не сдавал. Написал на утерю. По базе билось что срок лишения закончился! Нашел права пользовался! В 2018 лишили на 20 месяцев. Права изъяли. Срок закончился. Прихожу говорят что права не действительны с 2013 года. Как лишили раз они не действительны?

В 2017 лишили прав.

Лишили водительских прав в октябре 2010, срок лишения закончился до 1 сентября 2013, сейчас 2015, права ещё не забрал, нужно ли мне будет перездавать пдд?

Лишили прав в 2014 году на 1,5 года, права так и не забрал. Переехал в другой город в 2020 году срок действия старых прав заканчивается. Могу ли я получить права в другом городе?

В 2015 году лишили водительских прав не сдавал, пробивал по базе гибдд в 2017 году права действительны лешения нет, права потерял, подал в ГАИ на утерю, выдали новые, пробил лишения нет, в 2020 срок действия прав закончился приехал менять сказали лишен с 2015 года. Пробил по базе, да лишенный. Вопрос сдаваться и сдавать права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончился срок лишения прав а я нахожусь в другом городе, т.е. живу как забрать порава? Спасибо.

При лишении прав права были утеряны.. после лишения срок действия прав закончился заявлений не писал на утерю.. пошел ли мой срок лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение