Как отказаться в пуске соседки при посещении комиссии земельного контроля на моем участке?

• г. Иркутск

Могу ли я не пускать соседку при посещении комиссии моего зем участка. Я не хочу ее пускать! Соседка написала жалобу на мое использование земельным участком. Земельный контроль придет с проверкой.

Ответы на вопрос (2):

На свой участок вы вправе никого не пускать, если на то нет законных оснований.

Вообще никакого не впускайте, ни зем комитет, ни соседку.